Ваш любимый советский мультфильм. Или несколько.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Простоквашино - я там за Матроскина замуш хочу))
"Падал прошлогодний снег" - ну это нереально весёлый мульт с наркоманскими пластилиновыми метаморфозами :) Стабильно раз в год смотрю - где-нибудь в районе новогодних праздников :)
"Волшебное кольцо" - чудо-чудное, говорок вологодский, цитаты - сказка! "Ваня, я ваша навеки"... "не жана она мне боле, не жана", "мама, по што ужика обижаете", "пинжак с карманАми".....:)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Простоквашино.
мешок яблок
Хранитель Истины (284009)
Карлсон
Верховный Наставник (165862)
"Волшебное кольцо", "Смех и горе у Бела моря", мультфильмы Роберта Саакянца- все)
Верховный Наставник (165744)
все уже перечисленные и "Мартынко")) -Родители пьюшши куряшши?

Наставник (43007)
котенок с улицы Лизюково

Карлосон
Верховный Наставник (126256)
Гроссмейстер (9124)
Ко всем вышеперечисленным добавлю Жил -был пес)
Верховный Наставник (170656)
Жил был пес самый самый. Еще Летучий корабль с бабками ежками и Забавой Путятичной мое.