Какие Вам больше нравятся ответы - с глубиной сути.... или широтой взглядов...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38395)
интеллектуально-парадоксальные)) способные меня удивить, показать новое и насмешить)) не очень большие, талантливые))...дать пищу для ума))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Люблю длинные и с хорошим объяснением по сути ответы)
Наставник (27086)
Да, да, и те и другие, и с высотой помыслов.
Мудрец (16781)
Мне больше нравятся с легким юмором.
Наставник (98293)
По существу вопроса , с частичкой вложенной души, с добрым юмором))Не люблю длиннющие ответы ,со скаченной с инета информацией и множеством фото .