Навеяно вопросом Веты. А Вы в скольких Чёрных списках? Я как минимум в трёх. Это много или мало?

Да, меня оповестили. Специально мне об этом сказали.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я Русский и нахожусь на русском ресурсе.
У кого же я в ЧС? У гостей этого ресурса. А может быть им не нравится у меня в гостях? Надо заметить, это незванные гости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А я не знаю - в каких я списках. И мне на это - наплевать как-то... ;-))))))))
Я даже не знаю, мож дурак какой то занес)
Хранитель Истины (325784)
Вас оповестили об этом??)))
Понятия не имею.Мне эти телодвижения с ЧС безразличны.Мне ВСЕ нужны.
У меня никого нет в ЧС .И думаю,что и я ни у кого туда не попала. Тоже интересно было бы узнать,если это не так.
Верховный Наставник (168540)
Мне это неинтересно.
Обижаете человеков?
Не знаю, в скольких. В моем трое
Наставник (35075)
точно знаю, что у скрипкина......про других не знаю.....да и знать не желаю....
Мудрец (18098)
Ой, Боже, Вас-то за что?
Гроссмейстер (6816)
Знаю, что у Толи Соболева, а у кого ещё даже не в курсах.
.
Мудрец (16257)
Насчет Скрипача знаю на 100% ...

Еще вроде Яхонтов добавлял , но это не важно , ибо он щас и сам в бане ....
Верховный Наставник (183611)
Не знаю. А вы как узнали? Они сами сказали или посмотреть можно где-то?
Может, меня кто и включил в ЧС - не знаю. В основном все тута, даже оппоненты!)
Просветленный (723284)
Судя по тому, что у меня в вопросах куча невидимых мне ответов - ни один тролль меня в ЧС не внес :)))
Меня паулина бондаровская внесла:))вот уж не ожидала,что я так довела этого русофоба:))
хнык(а чё я ему сделала(( ))))
Я рада и благодарю всем кто меня внес:)
Хранитель Истины (266776)
так они же исподтишка заносят...трусливенько и подленько...нет бы, уведомили...дескать я помещаю вас(тебя) в ЧС... совсем не в курсе..
Мудрец (10149)
ни в каком) меня все уважают))
а Персикова так вообще с ума сходит)
Мудрец (16781)
А мне фиолетово в каких я списках. Отвечаю кому хочу и сам никого в черные списки не ставлю. Откровенных, злостных нарушителей Правил надо удалять с Проекта и не ждать когда они станут Мудрецами и Наставниками. Пусть начинают с Ученика. Но, Ученикам надо запретить вопросы задавать. Тогда будет больше порядка и не нужны будут эти черные списки.
Наставник (52382)
по барабану :))) переживать я точно не буду:)
Хранитель Истины (258316)
Я не знаю, но судя по тому, что стали регулярно удалять ответы и вопросы, кто-то меня не любит, интересно за что? Вроде ни с кем не в конфликте. Да мне фиолетово. Да так и лучше, никто не пристает со своими глупыми оскорблениями.