Часто ли Вы пользуетесь скайпом и другими программами видеосвязи ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19088)
Я практически уже не пользуюсь никакими мессенджерами. В том числе, и скайпом. Хотя в своё время пользовался ICQ, QIP, Mail Агентом и даже MSN. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Скайпом никогда.
если дети в отъезде... то часто ...несколько раз в день...ещё с подругой в Финляндии разговариваю несколько раз в неделю...
Наставник (86597)
Часто. Скайпом . Почти каждый день.
Иногда)))))))
Скайпом - да. Родичи в Германии. По телефону - дорого.Да и вижу как племяш растёт и безобразничает...
Наставник (34659)
послезавтра буду скайп юзать)
постоянно как эксгибиционист.
Мудрец (16942)
почти каждый день, маман на контроле звонит)
Практически ежедневно.
Наставник (54158)
До 2009-го года примерно раз в неделю. Потом ежедневно.
Пользуюсь Скайпом и мыльным агентом... Не каждый день...
Наставник (94188)
Практически вообще не пользуюсь...