Просто интересно.Вот у меня черный список девственно чист, а у кого он самый большой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у кого он самый большой-тот светоч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
у скрипкина.....
Наставник (46012)
у Вани из РВ, он туда всех атеистов внес и вообще всех, кто не согласен с тем что он сын божий.
У меня тоже пустой. Да ваще эта затея с ЧС хреновая! Надо будет - я и без ЧС проигнорю, а вот какое удовольствие урыть г н и д у вроде Едкого!)