кто то тут интересовался пойдут ли дети хунты воевать?вот один из вариантов -Сын Турчинова сходил в военкомат, но пока не решил, будет ли воевать

21-летнему сыну спикера Верховной Рады Александра Турчинова Кириллу пришла повестка в военкомат, однако идти в зону АТО или нет, тот пока еще не решил

По словам жены спикера Анны, Кирилл Турчинов военную службу не проходил: после школы поступил на юридический факультет Киевского национального экономического университета, откуда на четвертом курсе перевелся в Академию труда, социальных отношений и туризма и недавно окончил магистратуру. Недавно Кирилл ходил в военкомат для беседы, однако, пойдет ли он воевать, пока не известно.
«Если надо, значит — надо. Идет захват украинской территории, и здесь не выбирают. Это же Родина — ее кто-то должен защищать», - сказала Анна Турчинова.
Кстати, Турчинов-младший, как и его родители, протестант. Пастор церкви «Слово жизни», которую посещают Турчиновы, говорит, что баптист Кирилл имеет возможность проходить альтернативную службу.
«Наше учение не запрещает брать оружие в руки. Но любой прихожанин может обратиться ко мне и взять справку о том, что он — действительный член церкви. Это дает ему право помогать престарелым, в военное время ухаживать за ранеными и так далее. Но у меня никто такую справку не просил», — говорит пастор Владимир Кунец.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (13635)
ну, принц Гарри в Афганистане же служил, чем Кирилл хуже?..
худенький с виду, но пусть повоюет..
потом у папы спросит зачем он войну начал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
вот молодец — действительный член церкви
гондон он и в армии годон...)))))))
Остальных тоже спрашивают о желании воевать?:)))))))
Не, реально клоуны.
Альтернатива воевать - НЕ воевать.