По другому вопрос,выб хотели чтобы в России как в Корее потомство коррупционеров вырождали позором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)
Было бы достаточно пресекать это на начальной стадии
НО увы во ВО ВСЕМ МИРЕ ЭТИ ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это как?
Верховный Наставник (162365)
мы бы хотели что бы коррупционеры сидели в тюрьме.
Наставник (93172)
Вырождали позором....это побивание всех членов рода камнями? :_)
Наставник (61880)
Вы хотели сказать расстрелом, с конфискацией имущества у всех родных?
Мудрец (18020)
не знаю как в корее. а чтоб как в китае хотел
Верховный Наставник (183704)
Нет, конечно!
Каждый сам за себя должен нести ответ, тем более, что дети никак не в силах повлиять на выбор родителя.
Проходили уже подобное в сталинские времена.
Наставник (86597)
Нет. Потомство не виновато.