Гроссмейстер (8762)

Вы верите, что крымчане рады назначению их "игорной зоной"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253075)
Не думаю, что кому-то приятно в борделе жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Надо спросить у крымчан. Но то, что сезон будет продлен и на зиму - им от этого плохо не будет ;-))))
Кстати, в Лас-Вегасе, Атланте, Монте-Карло - одни из самых низких в мире уровней уличной преступности ;-))))
Ну хватит уже *овбросами заниматься. Отвели в Ялте место под цивилизованный игорный бизнес.
типа люди живущие в лас вегасе стонут...))))))))))) мозги включи...