Гроссмейстер (8762)

Планы "медведева" повысить НДС до 20 % в России - это чтобы Крым "поднимать"?

хорошая вешь - "чёрный список". там кто-то старается что-то царапает, видимо, гневное, а для меня их не существует!

спаибо разработчикам проекта! )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8407)
Тццц...! Это секретная информация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Не скажем , а то сглазишь)
Хранитель Истины (266421)
украм ума не хватило его поднять, поэтому ревизировать действия российской власти вам права не давали...
Просветленный (720250)
Не Медведя, а Силуанова.
Этот план уже раскритиковали.

Стоимость "поднятия" Крыма равна стоимости аренды базы Севастополь у б. Украины.
and
Верховный Наставник (210668)
если бы такая фишка прошла - я бы назвал это планом по урону России.
Хранитель Истины (342865)
значит, НДС будет как в Великобритании или Австрии
лучше бы он, конечно, не поднимался... но в условиях замедления роста экономики это вполне понятно... потом уменьшат, как это уже было 10 лет назад