Потеря телефона, подобна катастрофе?

А раньше их вообще не было...и ниче...а счас прощай личная жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Подобна катастрофе не
сама потеря телефона,
а факт того, что на новый
нужны деньги. Да и номера
телефонов близких людей
записаны в нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
да телефон еще ничего. Симку жалко .
Я очень придирчивая, и для меня найти какую-то вещь, чтоюбы она мне понравилась - это ппц как сложно......)) я хожу везде и ищу ищу ищу и вообще не факт, что найду то, что будет прям моим)))
И вот тот гелекси был прям моим, я его очень любила(((((((
И даже не из-за того, что копила на него пять месяцев, не потому что он дорогой..
Жалко его именно потому что он мне нравился ппц как.
Хотя, не спорю...тупо любить вещи..)

Привет)))
Наставник (50482)
смотря при каких обстоятельствах. бывает по всякому. а то еще и обрадоваться можно))
Нет, конечно! Вот потеря инфы в нём - вот это куёво! Хотя тоже не смертельно - терял сотовые несколько раз, большинство инфы восстанавливал.
Гроссмейстер (9226)
Поддерживаю кошку в босоножках.
Наставник (94188)
Да нет - какая катастрофа? Так - неприятность среднего уровня, но не более того...