Что пообещать взамен мужчине, который обещает достать звезду с неба? Ну, я же тоже хочу его порадовать. Не только же мужчины должны нам дарить радости, ну и мы им тоже. Что пообещать?

Не, ну а шо...?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509568)
Рамзанчику?)))))Расширения территории ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А ты ему луну! Или ваще всю вселенную подари!
Наставник (27886)
пообещай превратиться в золотую рЫбину))
пообещай, что научишься борщ готовить)))))))))))) прокатывает))))))
Кать - если мужчина- то толька бурную ночь, я бы даже жизнь отдал за нее
Наставник (34526)
зеленую жемчужину со дна тихого океана...аха
Наставник (43409)
Может просто причесать красиво
Наставник (30282)
А ты ему травы купи чтоб дунул да за звездой улетел что обещал