У нас в классе был здоровенный парень, когда он тройку получал он начинал плакать,

вы понимаете этого парня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26037)
возможно, он потратил много времени на подготовку и расчитывал на более высокую оценку..
а может и правда родители наказывали за отметки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
У этого парня была мама ещё здоровей и видно за тройки наказывала сурово ремнём))
Я готова его понять))

))
Я всем здоровенным давал списывать и у нас никто не плакал.))
Верховный Наставник (160626)
А может его дома лупили?!! :-))
Мудрец (18099)
Сейчас - да. Тогда нет. Дети жестоки.
Верховный Наставник (168540)
Родители задавили. Я с такой девчонкой учился. Мама так её зарегулировала, что её бабушке и дедушке отдали.
Верховный Наставник (146022)
Вот такой у него Фетиш)
ему девушка за трояк не давала или на курево и портвишок не хватало
Верховный Наставник (138379)
А у нас в классе была девочка , тоже плакала после тройки , а на следующий день , она приходила в школу вся в синяках ....девочку мы жалели и понимали , а вот родителей её просто ненавидели
Советник (2753)
Зашиблен родителями был.
Или тщеславен чересчур.
В любом случае тяжко ему жить.
Это лечится только через сеансы психолога или психиатра.
отлично понимаю: пять рублей больше , чем три.
Хранитель Истины (298298)
у нас тож в классе был верзила...но он плакал ат миня)))))))))))
Наставник (93172)
Не....я когда тройку получал - радовался....хотя тоже был здоровым...:-)
Такие люди в психологии имею определение- перфекционисты.
Хм,ну я не обязана всех понимать,но имеет место быть..он всегда может забиться в угол и порыдать(:))
Наставник (74476)
это был первый класс?))
Хранитель Истины (489516)
у нас на работе была баба, которая закатывала истерики, если дочь приносила четверку. Бедная девочка!