А сегодня мы против кого- нибудь будем дружить, или в тишине так и просидим?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Предлагаю дружить против меня... Ибантяя, пи да ра са и йопыря всех местных дам...:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
против меня можете,только чур-сильно не скакать,у меня гипертония)
Хранитель Истины (313525)
я что то не в настроении)) жара меня добила))
Наставник (36206)
можете против меня подружить. Я здесь чужая, вы повеселитесь, а мне по барабану)))))))))
Валяй ))Против дружбы За не будешь ))