Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25870)

Людям свойственно переносить на партнера проекцию своих ожиданий. На стадии влюбленности, глядя на мир и партнера в розовых очках, они старательно не замечают того, что партнер не такой, какого они нарисовали в своем воображении. Да и человек при встрече всегда невольно старается казаться лучше, чем он есть на самом деле и подстраиваться под ожидания возлюбленной (возлюбленного), чтобы заинтересовать собой. Когда же отношения устанавливаются более ровные, человеку надоедает играть не свойственную ему роль и на передний план начинает проступать его истинные черты и убеждения.

Тут, чем ближе его настоящий образ к идеалу, придуманному второй половиной, тем больше шансов на дальнейшие отношения. Если же оказывается, что человек полная противоположность тому, что являлся сквозь розовые очки, наступает разочарование. Если разочарование сильное, разрыв происходит сразу.

Иногда он затягивается на несколько лет в попытках все же подогнать и подмять человека под свое клише. Остаются вместе те пары, где супруги позволяют друг другу быть самими собой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
надоедает!!!
Мудрец (10267)
ложь, однообразие, несовместимость!
Хранитель Истины (379588)
Ложь, измена, отсутствие любви изначально (брак по расчету).
Знаток (299)
причина одна - нету чувствс)))) а вот методов много)))