А если у тети несколько мужчин?)) Например один в реале, парочка в сети?))

Что это с ней)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И тёти наверное такие есть...да и дяди...
с женами под боком а тут... у любов в сети играют...вот такая вот жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сердцеедка! Мозгоёпка!
Мудрец (19837)
неужели п.и.л.я.т.ь???!!!!!))))))))))))
Хранитель Истины (286673)
А какое наше дело?
Это только тётины проблемы...все прям кинулись обсуждать сразу...
Верховный Наставник (123505)
Значит , от реального мало внимания ))
Привет , Дим ))
Наставник (43409)
Это она собственно
Верховный Наставник (111345)
два в реале два в сети
что со мной
не говори....

ахах))))
та ну - в сети не считаются - их даже не посчупаешь=) эт так чисто для по*еть=)
*.*....У меня, например, два...муж и сын....иииииииииии только в реале)))...*.*

Приветики, Дим)))
Наставник (45134)
А если в сети только один?))
Смеюсь))
Вечерочка Димуля!)