грузинский Майдан зреет?Саакашвили создал в Киеве «Штаб освобождения Грузии»

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, почти все время проводящий на Украине, создал в Киеве «Штаб освобождения Грузии». В штаб вошли депутаты от партии Саакашвили «Единое национальное движение» Георгий Вашадзе, Георгий Барамидзе, Давид Сакварелидзе, Георгий (Гиви) Таргамадзе – фигурант «болотного дела», а также экс-секретарь СНБ Георгий (Гига) Бокерия, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Грузии со ссылкой на газету «Алиа».

Источник: http://politikus.ru/events/25158-saakashvili-sozdal-v-kieve-shtab-osvobozhdeniya-gruzii.html
Politikus.ru
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Ему не привыкать ... Как говориться, "...руки-то помнят" ;-))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Два раза в одну реку еще никому не удалось войти...
Верховный Наставник (177979)
Тоже мне.. " Правительство в эмиграции" А после из Киева куда переберутся ... В ЛОНДОН ?...
Гроссмейстер (6721)
Осеннее обострение на носу
Наставник (35579)
пожирателю галстуков мало тех люлей, которые он уже получил?
ходячее позорище
Наставник (65291)
тоже этот идиот по примеру Украины хочет закопать народ Грузии в землю .