Викторина 56) В режиме форсажа на самых высоких оборотах двигателя, порядка 7 000 обмин, выхлопные газы какого автомобиля слышно за 6 километров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В режиме форсажа на самых высоких оборотах двигателя, порядка 7 000 обмин, выхлопные газы автомобиля Aston Martin Vantage слышно за 6 километров.
При попытке перехода на сайт источника этой информации я получаю вирус в подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сосед-баран, ездит с пробитой выхлопной трубой. Никакого форсажа не нужно.
Наставник (27670)
Пол-города таких придурков....