Работала на оборону СССР.Веер-охрана от ядерной агрессии.Кто теперь этим занимается??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Если рассуждать здраво- не прибегая к спец. знаниям- главный сдерживающий фактор- это все таки удары возмездия. Все эти ПВОшные штучки- не более чем способ усвоения денег из бюджета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
У тебя срок подписки о неразглашении - уже закончился? ;-)))))))))
Верховный Наставник (170820)
я работал по накачке космических лазеров...
кто нить занимается...