Хотели бы чтобы вас заморозили в старости и размораживали на месяц-год каждые сто лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313386)
да неохота холодильник зря занимать))
Пусть люди лучше фрукты -овощи замораживают на межсезонье))
Представляю себе как я буду в старости после разморозки выглядеть.. жесть((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266431)
с какой целью? интереса ради?...чужой среди чужих...
Верховный Наставник (110924)
Нет.
Наставник (27089)
Мудрец (18292)
Зачем мне бренное тело...я и так возрождаюсь в каждом столетии...)
Наставник (94188)
Нет, какой в этом смысл? Посмотреть как все изменилось и попытаться понять - что и как? И при этом всё равно ничего не успеть и отправиться в новую заморозку? Да ну на фиг...