Специалист (732)

Часто ли у тебя просят сиги и мелочь? Бичи что-ли кругом одни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
кругом очень много магазинов кде можно купить пачку сигарет не ожидая в километровой очереди и всегда есть сдача с 5000 рублей. мой воображаемый друг считает, что при таких обстоятельствах целесообразно угоститься сигаретой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я сама прошу сиги и мелочь))))))))
вас наверное ещё и бьют...) может дело не в бобине?))
Если в настроении - даю, нет - пошли на хутор. Рыпанье заканчивается при виде боуи.
Хранитель Истины (313522)
У нас есть один бомж, он к женщинам обращается - Госпожа))) ну ессесно жалобным голосом)
Я рядом с ним не хожу, я боюсь))