Я,таки,не понял,Дамы!!! Про миску борща с чесночными пампушками-это что,прикол такой,да???))))+++

А я,было,губу раскатал...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
а ты думал, в Юморе фсе пА чИснАку? ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
Ваапщета гамна тибе))) на лопате))) ыыы)))
ты не пахал))) не сеял))) валентинками не разбрасывался)))
в празнег не веришь))) так что не жрачке))) не сеновала)))
уди водку пей))) с филармонистом)))))))))))))))
не пойму связь между праздником и едой. праздники приходят и уходят, а есть надо всегда.........а хорошо есть - тем более. так что тряси обещалкиных, как грушу))))))
Мудрец (19399)
Нет,это приснилось,но понимаю слюнки то настоящие
''
Верховный Наставник (161665)
Ничё, ничё, не волнуйтесь так, скоро всё будет готово, ждём с