...))) Вы - икона стиля . ... Бывает ! Вы не хотели - люди Вас таковой видят ! ... ))) Вопрос : что в Вас не так ? Почему - Вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне б минус 20 кг до плюс росту 10 см. Да еще дененг побольше. и вуаля - я икона стиля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне почему-то часто говорят что я идеальная....не знаю почему так решили. Нет, не в одежде. Характер, семья, рассуждения правильные дескать. И даже на ответах люди меня одуваном обзывают! За что, люди?)))
Советник (3426)
являюсь таковой для пары человек. но дело не в самом стиле, внешнем виде и проч, а в том, что сама по себе я для них - образец для подражания. совершенно по иным критериям. думаю, подсознательно они и внешне стараются подражать.