Хочу купить себе удобный и классный планшет...какой посоветуете?)))))ДАМСКИЙ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284962)
Это тебе к кассиру...он объяснит и расскажет...да ещё и подскажет где скидки большие ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крутой или нормальный?)) Привет
Наставник (30385)
Розовой или белый))
Наставник (66647)
Смотря для чего. Если чисто играть и в инете лазать, читать книжки, смотреть фильмы - самсуг гелекси 3 сполне норм, а если еще и работать, контачить с другими гаджетами, например, смотреть через него фильмы на телевизоре или писать редактировать тексты и таблицы в МС офис, я бы взяла что-то на винде. Кто-то привык к эплу..
Вообще выбор сейчас очень большой. Надо зайти в хороший многобрендовый магаз и пообщаться с консультантом именно по параметрам и целям. И не поддаваться соблазну и уговорам купить сразу. Подумать, посоветоваться в другом магазине.. Я так делаю обычно.
Samsung.....и цены и функционал разный.....
Наставник (29960)
Я тоже хочу)))))))))