Гроссмейстер (5422)

у меня скоро день рожденья, но я хочу устроить сюрприз МУЖУ, в общем сказать ему СПАСИБО (+)

за то, что он для меня делает и как относится :))) Есть идеи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Думаю, он не откажеца от ТАКОГО подарочка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага - стырь его банковскую карточку и ни в чем себе не отказывай
нуу.сделай то, что он хочет.(ты знаешь,что твой муж хочет?)
Верховный Наставник (100332)
спляши ему
Мудрец (10149)
у тебя явно какие-то комплексы) не пойму, правда, какие) ты чо вечно оправдываешься-то?)
МУЖУ аж капсом выделила) фиолетово всем тут на самом деле.
ты ведешься, вот и подкалывают об отсутствии оного.

а идеи нынче денег стоят)
Послушайте бабушку: сюрприз мужу устраивайте ему в ЕГО день рождения, и вот там - по полной программе, и тогда и идеи можно будет подготовить. А в СВОЙ день рождения Вы - королева, и все должны Вами восхищаться и перед Вами преклоняться :-)