Как можно что-то доказать, если любое докзательство легко объявить фальшивкой?

фотографию можно отфотошопить, запись разговоров можно собрать из фрагментов. Даже интервью можно записать, заплатив человеку, чтобы он сказал то, что нужно. Свидетелей тоже можно найти каких угодно (надо - и про НЛО расскажут, и про привидения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18292)
Как ни крути...а правда всегда всплывет на поверхность...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я таки не поняла, ты в итоге за кого?))))
Наставник (37782)
Если речь идёт о том, чтобы доказать чью-то вину самому же виновному - никак не докажешь, если он сам не захочет с тобой согласиться.
Верховный Наставник (110919)
Вот и возвращаемся к праву сильного: доказательством будет то, что посчитает сильный.
Мудрец (20054)
по чем кипишь?)
Наставник (56560)
Всё тайное рано или поздно становится явным. Доказательство не может быть фальшивкой, если это фальшивка, то уже не доказательство, иными словами фальшивка не может служить доказательством. Значит не надо спешить с выводами, а всё тщательно проверять. В первую очередь надо задать себе вопрос "Кому выгодно?".