Советник (3426)

что обычно Вы готовите на завтрак? и сколько времени на это тратите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Времени занимает минимум.)Вскипятить чайник,мужу чай,себе кофе.)
Завтракаем только в выходные по-настоящему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Себе обычно - фрукты овощи, творог,сок,яичницу, соки. Мужу с сыном - бутерброды что нибудь мясное..
от 5 минут до получаса
Наставник (67858)
сейчас кукурузой вчерашней обошелся....))
Верховный Наставник (105284)
овсянка, яичница, омлет, сырники, оладьи....
это то что чаще всего....
полчаса где-то трачу))
.
Мудрец (10268)
Сегодня пачку творога смешала с ложкой меда. Вот и вся любовь.
Просветленный (794109)
Летом - нисколько) Зимой - да, каши, оладьи, яиШни)) Время не смотрела...
Рано утром я делаю мужу яичницу...пью кофе. Потом себе мюсли с молоком насыпаю.
времени совсем немного занимает и то и другое))
Мудрец (11580)
ложку расторопши запиваю водой..все)
Верховный Наставник (125720)
мы с мужем не завтракаем
сын сам себе готовит (яйца, сосиски или кашу или творог)
Хранитель Истины (371180)
кофе с сигаретой быстро и удобно однако