...))) Какие цветы подойдут в букетик Вашему домашнему животному ? ... Думаю сижу ... моей Сирени Крокодиловне ( Масяня . Перс персикового цвета ) цветущий кактус ... наверное , в унисон с поступками ее !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Мой засранец все Юкки обгрыз....подарить ему жирную Юкку, пусть наслаждается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13993)
НетУ у меня домашних животных..)) А это - передай Масяне от меня, она твои кактусы уже наверное....видеть не может!:)))))

Наставник (46012)
мой букет из колбасы тока оценит, что делать, кобель, в красоте ни бум бум. Доброго дня Кири.
Мудрец (15945)
Наверное, вот такие...
.
Мудрец (10268)

Сад цветов Кавати Фудзи. А где-то впереди сказочный лес с горной речушкой.
Верховный Наставник (153380)
и не жалко будет???я про Масяню?
от меня сегодняшний цветочек-он по крайней мере полезный