... ))) Как много надо затратить времени даме дабы выбрать себе подругу ? ... Понятно , что и целой жизни не хватает . И подруга это опасная , может быть , роскошь . И - вопрос : зачем надо подруги ?

...Нужно ... это свет , воздух , хлеб , любовь ...
Вода .
... ;-) А подруга зачем надо ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13993)

Я знаю где у тебя шоколадка - за полкурицей замороженной в морозилке..:)))))))) Тссссссс..))))

Приветик, Ларочка!!!!:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Да я не выбирала, как то само собой произошло, стали сближаться и оказалось, что у нас столько общего. Впоследствии общими стали семьи, в смысле родные так друг с другом не живут. А ведь в молодости мы с ней были чуть ли не врагами)). Дружим более 30 лет и я ни разу не пожалела об этом))
Верховный Наставник (140165)
Есть правда опасные пиявки-сплетницы, их с мясом нужно выдирать, просто приятельницы чтобы навыки речи не потерять, проверенную годами желательно, но мы с ней по разным городам,но больше переписываемся, а подругу-пиявку я в этом году спровадила...
.
Мудрец (10268)
Подруга - это общение, это связь которая не зависит от стояка и сексуальной тяги, это человек, который тебя поддержит и поймет. С ней интересно, весело. Она часть твоей стаи.