ЧТО ДАРИТЬ Человеку.. у которого ВСЁ есть??

воть мне (например))
одеяло башое..
и ещё открывашку для банок(с режущим колёсиком)
и ещё - ...
многа МНОГА ВСЕГО!
нада

а рекламаинтим товары -с быстрой доставкой суёт (((

Вам -не надо??
Дополнен 11 месяцев назад
Я жи ТЕЛЕЦ )))))
Дополнен 11 месяцев назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (735245)
Спасибо, прочла, забавно, у меня практически все правильно, кроме последнего пункта не люблю йогу и медитацию
Весы (23 сентября - 22 октября)
Искусство и декор: Весы обожают красоту и эстетику. Подарите им произведение искусства или декоративные элементы для их дома, чтобы они могли создать гармоничную обстановку.

Модные аксессуары: Весы следят за стилем. Подарите им модные аксессуары, такие как стильные очки, шарфы или ювелирные изделия.

Книги о искусстве и культуре: Весы ценят интеллектуальные развлечения. Подарите им книги о искусстве, музыке, моде или истории, чтобы удовлетворить их интересы.

Путешествия и опыты: Весы стремятся к новым впечатлениям. Подарите им путешествие, уикенд за городом или другой опыт, который поможет им открыть новые горизонты.

Медитационные подарки: Весы часто ищут баланс и спокойствие. Подарите им набор для медитации, мягкие подушки или абонемент на йогу, чтобы они могли находить гармонию и внутренний покой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35035)
Всё отобрать и подарить)
Хранитель Истины (339412)
..что-нибудь "для души", не материальное..)
..снабдив устным посвящением по поводу торжества..
Верховный Наставник (194154)
Остаются цветы. И "к чаю". Кстати! набор чаев - это тоже подарок. У меня была та же проблема, что дарить своей глубоко пожилой родственнице, у которой уже все есть и ничего не надо. Нашла такой вот выход.
Гроссмейстер (9314)
Впечатления.Сертификаты,билеты на что-то интересное и необычное.
Верховный Наставник (122002)
Надо дарить эмоции!!!
Например: Билет в театр
Или опера-балет

Или восхождение на вершину горы

Ну в таком духе
Мне денег надо...Я сама все куплю...))))
Хранитель Истины (443383)
Эмоции дарить и чуть памятку о них
Наставник (52924)
Гранаты без чеки.точно у нево нет
я близнец, все совпало. муж козерог- ничего
Наставник (30380)
Подарите свою любовь!
Просветленный (764155)
Я-Рак, я люблю сюрпризы, но если с сюрпризом не угадают, я реально расстроюсь. Поэтому если точно не знают, что меня порадует, лучший вариант - деньги, они никогда меня не расстраивают)))) А с друзьями у нас много лет договорённость, мы друг-другу дарим реально нужное и дорогое, толпой скидываемся на один стоящий подарок имениннику, который он действительно хотел.
Верховный Наставник (139767)
А про то что мне дом подарить, вообще ни чо не сказано. Не справедливо!))))))
Просветленный (640361)
Бутылку мартини подарить
Хранитель Истины (341128)
Творческие подарки: Львы обладают художественным талантом и любят выделяться. Подарите им набор для творчества, художественные материалы или курсы искусства, чтобы они могли развивать свои творческие способности.

Билеты на культурные мероприятия: Львы обожают яркие события и шоу. Подарите им билеты на концерты, спектакли или другие культурные мероприятия, чтобы они могли насладиться незабываемыми впечатлениями

Все совпало про меня....)))))