...))) Дамы , если как есть ... я никому про Вас не расскажу ! ... Перед кем Вам неловко быть сама собой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73842)
Только перед теми, кто меня недолюбливает, а особенно, если делают вид, что любят=без памяти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Перед воспитателями детского сада и преподавателями в школе.))) Очень они таращат глаза на такую необычную и экстримальную мамашку как я.)))
Просветленный (794109)
Перед людьми строгими, надутыми, - противоположными мне
Доброго утра вам)