А интуиция это часть тела или не часть тела ? И , если нет ее , человек сильно страдает ? А как живут люди без интуиции ? ...))) Добры день , дамы .

А что должно произойти с Вами дабы Вы себя послушали ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Интуиция - часть тела?)Можно и так сказать.))) Только не та часть тела, которую многие сейчас вспомнили, а некоторые ею и подумали. Наверное ( мне так кажется), интуиция - это где-то в районе спинного мозга, тоже мозг, но не тот.)))
Жить без интуиции можно (наверное). Ну живут же некоторые без мозга?) Им и его, и интуицию замещает то самое место про которое мы уже вспоминали в начале.))) Некоторые им и думают, и чуют.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
Мудрец (13443)
Доброго дня)) Бывает что интуиция сверлит мне мозг и приходится соглашаться, да бы не лишиться чего то большего, чем извилины)))
Наставник (73823)
:))) Конечно, часть тела, да еще какая!))
Очень страдает... со мной должна произойти Полная... Интуиция, чтобы я начала ее слушать...)))
Доброго дня, дорогая, повезло с погодкой сегодня!))
Верховный Наставник (139480)
Для меня как 3глаз, но если отбросить мистику, то это просто моментальный анализ ситуации на бессознательном уровне, как прорешав учебник со сложными уравнениями, начинаешь их моментально щелкать, так и мозг, перебирая жизненные ситуации предлагает нам решение с 80% вероятностью верное, в критической ситуации, когда нужно мгновенное решение-доверяю только ей...