Почему раньше люди были красивые,а сейчас какие-то...Не очень??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
может потому что мылись редко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Во все времена были красивые люди и не очень)
Наставник (34526)
и кто тут красивый?)
Мне наоборот эти известные люди не привлекают своей красотой ,не увидел я в этом снимке красоты .На вкус и цвет ..Вижу Эйзенштейна ,Лилю Брик,Маяковского,остальных не знаю
Хранитель Истины (306753)
Чой-та даже Маяковский, признанный красавец, здесь не впечатляет. Наверно, не фотогеничный был. Хотя, совершенно очевидно, он франт.
Гроссмейстер (6721)
Маяковский величина конечно...в это же время жил недомерок картавый которму по всей России памятники внешне похожие на маяковского...
Ну,Лиля то как раз и не очень....Лучче скажи - ты на Аве слева? Здарева!)))))
Мудрец (13443)
Если это красавцы, тогда мы ваще королевы красоты)
Мудрец (20054)
в каждом времени своя красота
Верховный Наставник (126581)
..да то тебе к людЯм нынеШным..приглядываться шибко лень..

Привет..:-)
Наставник (59965)
Сейчас все,как Маяковский.