Вчера по АРД сидели два диплопата украинский и российский рядом и отвечали на вопросы , нем. журналистам и знаете что?

Почти то же самое , что мы здесь на проекте гутарим. Но было все дипломатично у них, без оскорблений, научиться нам бы так.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Это форма. Оскорбить можно содержанием.
Если, например, на улице один джентльмен другому вежливо и учтиво произнесет - "Да Вы, батенька, гей! И Ваша матушка оказывала мне определенного рода услуги".
Вчера же укр.консул в Ростовской области объявил войну России, по другому его заявление не трактуется. Он же консул страны, а не желтый безответственный журналист.
http://gg34.ru/news/16461-2014-03-31-05-49-34.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Что? Украинский начал скакать?
Хранитель Истины (298298)
И что???)))
У меня учитесь))
Верховный Наставник (141153)
у меня пример Рада, так что яблочко от яблоньки ...)
Полностью Вас поддерживаю.
Верховный Наставник (144270)
Они дипломаты. У них зарплата такая что они ОБЯЗАНЫ хоть с самим чертом разговаривать вежливо.
Если что- то и один и другой -уедут в третью страну и будут в ней дружить семьями.
А нам уезжать некуда. Мы по любому в своей стране останемся- вот и прорываются эмоции...