Вопрос мамам, вам нравится когда ваших детей хвалят сильно так? Моя мама не любила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Нет...не нравица...я потом святой водой доньку умываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565736)
И правильно делала.
Верховный Наставник (141300)
Когда мама рядом все чужие слова и нехорошие мысли облетают дитя десятым километром)
Хранитель Истины (306753)
Меня отродясь никто не хвалил, так что этой проблемы не было.
Наставник (86597)
нравится , но только не в их присутствии и чтоб было за дело , а не льстивое сладкоречие , которого не переношу.