С какой частью себя Вы обычно себя и отождествляете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (680)
Вы мне создали проблему своим натуралистическим вопросом ))) Неделю я в раздумьях ... ))) Вот вам моё соломоново решение ))) Посылаю фото из своей другой жизни ))) а вы там сами выберите нужную часть )))

Приятного вечера , Черный Ангел )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С попкой)))) отождествляю
С частью ЧЕГО?)
Специалист (717)
Если здесь, то... с руками, выражающими мои чувства и мысли через текст, набираемый на клавиатуре )))