А каково Ваше самое большое разочарование этого лета?

Меня, к примеру, грибы разочаровали - я их с начала июня жду, а их нет и нет.
К счастью, разочарований посерьёзнее, этим летом у меня не было.)

Добренького утречка всем.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Без разочарований обошлось:) Как-то так, чего ждала, то и получаю:)

Хорошего дня! не унывайте, они ещё будут:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
разочарование что нет самого лета((
Наставник (46012)
мы с самого первого июня ждем лета, а оно все не приходит.
Доброе утро!)) Это лето вообще сплошное разочарование в смысле погоды.
Я НИ РАЗУ НЕ ИСКУПАЛАСЬ И НЕ ПОЗАГОРАЛА((
Дождей нет, грибы все высохли.
Уже месяц жду когда мои пацаны свалят в деревню...отдохнуть хочу! А они все никак не раскачаются))
Мудрец (11580)
этим летом???у нас апрель,май,апрель,май(((
Просветленный (794109)
Привет, АстоЧка))) лето еще не кончилось;)))
Хранитель Истины (383097)
Пока, тьфу-тьфу-тьфу,не было.....Ну, если только не считать июнь,который как поздняя осень был.Холодный, с ветрами ,дождями и без солнышка...Но это переживаемо:)
Гроссмейстер (9124)
Отсутствие отпуска(.
сижу как дура на безуглеводной диете , а что то как то не худею !