С праздником ТЕЗКИ...Чего сами себе пожелаете? День добрый всем!

Имя дня 24 июля – Ольга Ольга - имя древнескандинавское и переводится как «святая». Это имя - одно из самых прекрасных, которые когда-либо являлись миру. Ольга - воплощение женственности и покоя, она настоящая хранительница домашнего очага, возвышенная натура. Как ни странно, но многие обладательницы имени Ольга не любят имя из-за буквы «о», считая эту букву «ошейником», мешающим действовать, или «забором», за который не выплескивается творческая энергия. Действительно, первая буква оказывает сильное воздействие на имя. Буква «о» в этом имени делает обладательниц осторожными, чуть расчетливыми и наделяет всеми качествами, благодаря которым Ольги добиваются больших высот в карьере.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пожела. хорошего настроения и удачи... Здравствуй,Оленька! Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Взаимно!..)А пожелаю себе здоровья и счастья в семье...
А если более глобально,то мира. Потому что быть здоровым и счастливым,когда рядом гибнут люди,невозможно...

Советник (3382)
Ольга у меня ассоциируется с проспиртованной до крохотной поры женщины с опухшим лицом и фиником под глазом в порванной тельняшке и бутылки в руке))