А это правда...что Винни Пух....это крайне отрицательный герой?

Любит жрать на халяву...
Невоспитанный и наглый...
Использует в личных целях друзей...
Не умеет быть гибким и тактичным???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
это всего лишь мелкие недостатки крайне обаятельного плюшевого медведЯ, эксцентричнось при таком раскладе лишь шарма добавляет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
А еще он грабил пчел.
Мудрец (10033)
винни пуха в совковом мультике изображали добрым смешным незлым и тд вообщем хорошим а этот в кавычках юмор - г а в н о
Я вот тоже думаю: может у него в голове не опилки? Уж больно ушлый! :-)
Наставник (37782)
А кто нашёл сове хвост, а Иа вернул душевное равновесие? Эту ситуацию он разрулил очень тактично, даже если бы он не сделал ничего больше, за одно это был бы достоин войти в анналы.
Хранитель Истины (399611)
Положительнее, чем Пу.
Неправда! Пух добрый! А ты вообще неизвестно кто! Счасвирнус злоумствующий!)...
Ono
Наставник (67296)
Прирожденный руководитель. Вот, таких все и любят.