А будет сильно неприлично)))))если я нас с чаем и с бутербродом посижу)))))))))А ТЫ часто ночью холодильник навещаешь)))))ток честно)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426593)
Жара у нас днём и аппетита никакого.....вот перебираю: чтобы вкусненького съесть и ничего не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Я натощак вообще плохо засыпаю. Всегда жру на ночь.
Верховный Наставник (124774)
Я чаще ночью сейфы навещаю. У тебя такой имеется?
Наставник (30663)
Периодически опустошаю :-) :-) :-) :-) :-)
Вот и зачем ты про еду? Пошла за мороженкой в морозилку......
Наставник (43409)
только если компотик глотнуть!
Утро дрброе!