Должны ли школьные учители регулярно проходить проверку у психиатра и нарколога?????

Ваше мнение???

Ведь учители имеют дело с вашими детьми!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8762)
а лучше в каждом классе поставить видеокамеры! тогда хоть будет понятно, кого проверять нужно в каждом конкретном случае - учителей или учеников! ;) )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Желательно
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Учитель-Мечта моя.в моей жизни не много было УЧИТЕЛЕЙ(я бы не смогла..наверное.я СЛИШКОМ Хотела быть МАМОЙ это Несовместимо.на мой взгляд))
Наставник (32639)
а хто тогда учить будет))))))))
Учителям за "вредность" ещё и молоко давать надо! Уж больно избалованные дети пошли! Никого не уважают! А родители подобное поведение: или не замечают, или, наоборот,-поддерживают! Психиатр по-любому нужен учителям! Хотя, в школах есть штатные психологи! :-)
Ага, и дети тоже.
Гражданка Климова! А можно узнать, где вы возмете вменяемых и непьющих учителей, ежели вдруг не хватит? И давайте сразу еще какую-нить кормушку поставим для наркологов и психиатров? Чтобы сразу уж... А митрофанушек как, будем медициной свидетельствовать? Или пущай они так? Кстати, Климоваа... Справочку давай покажи-ка нам...
Магистр (2426)
Сперва родителей.
Наставник (38466)
в рф скорее проверку прокуратуры... на предмет фальсификации выборов... по мне так или учи,или этим плятством промышляй,но совмещать- детей же жалко становится)))
Хранитель Истины (399407)
Политики — обязательно. Они почти все психопаты.
Наставник (37314)
неа, для профилактики всяких
нежелательных последствий от
столь нервной работы достаточно
давать им годичный оплачиваемый
отпуск каждые 7 лет работы, ну
помимо обычного летнего
Наставник (94188)
Ну, вообще - наверное не помешало бы...