Вам нравился фильм "Покровские ворота"?+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (66647)
Шедевральное кино. Смотрела раз 20 и еще буду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5778)
Увы, не смотрела.
Гроссмейстер (8762)
так себе....
Ученик (218)
Великолепный фильм,великолепные актеры.Диалоги давно уже растащили на цитаты.Пересматриваю не часто,но всегда с удовольствием.Очень его люблю
Наставник (65291)
нравился фильм "Покровские ворота"
Отличное кино!
Просветленный (509683)
Классика жанра - о чем ВЫ?
Наставник (74739)
Да, очень!! Особенновот это - "Заметьте, не я это предложил"!
Мудрец (10148)
Не смотрел. (Представьте себе!)
Мудрец (22517)
Почему нравился? До сих пор нравится. Замечательный фильм о Москве и ее жителях с прекрасным актерским составом и мудрыми и добрыми песнями Булата Окуджавы.
Советник (3959)
Не очень
Верховный Наставник (177507)
Обожаю! могу смотреть бесконечно... А это - мой любимый персонаж.
Ученик (102)
Ужасный фильм! А всех ужаснее роль и игра Меньшикова: задерганный неврастеник, вечно орущий и кривляющийся клоун или шут гороховый! При этом в каждой бочке затычка! В фильме все, как из сумасшедшего дома! Смотреть более 5 минут невозможно! У каждого речь, словно они на вечном митинге! Ужас ужасный!