А вы знаете, где находится Австралия? Говорят, там хотят возродить гладиаторские бои и выделять еще больше углекислого газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16942)
говорят..шо кур доят.
кенгурушки наведут там порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Странно очень, а я думал это миролюбивая страна , борющаяся за чистую экологию.
Наставник (39278)
Ну мы уже определились где она,газ будут из них получать?или как всегда они нам наплют в рожу????
там есть кенгуру!я туда хачу!(на Глобусе найду.так то я хорошо географию знаю.глобус бы не пропила...просто детей хотела ОЧЕНЬ)
На карте показать смогу! А насчёт боёв: аборигены там были куда более мирными, чем в Новой Зеландии! :-)
Наставник (74635)
Там в регби хорошо играют.Нам бы так.
Наставник (82198)
Бои на бумерангах??????

Я бы глянула.....
Хранитель Истины (492322)
Они педофилов кастрируют, даже если полового акта и не было. Кастрировали мужика, который демонстрировал свое хозяйство перед девочками-школьницами