Что делать с партнерскими вознаграждениями?

А как перевести эти копейки на счет для покупок, не используя карту. У меня не получается, всё пропадает.
Я на стикеры хочу)))
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (760432)
1) Вывести на Вэбмани и потом на карту.

2) Подарить мне стикер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (702876)
Вип купи или стикер кому то подари))))
Верховный Наставник (135091)
Подари кому-нибудь стикер, или на балкон закинь вопрос.
.
Верховный Наставник (245943)
Что угодно.. Рестораны, меха, брильянты и мерседесы.
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (265353)
Выведи На Карту, от 500 рупиев, Лучше с Утра, Приходят в Течении 5 минут.......
Мне перечислить
Верховный Наставник (201526)
У Казаковой спросить,у нее бизнес
Наставник (93705)
обналичить и бросить нищим у метро
На счет для покупок они выводятся безо всяких карт, только потратить можно лишь на сайте, на те же стикеры.
Верховный Наставник (226193)
Ткнуть пальчиком на строчку, где отображаются деньги, написать сумму и вывести, по умолчанию они попадут на сайт для покупок. А дальше , от випа до стикеров...
Верховный Наставник (186051)
Уточните, пожалуйста:
Вознаграждение или подачка?
Или Вы никогда не получали, и не знаете, что такое вознаграждение?
В смысле, в каких оно размерах по отношению к среднему заработку...
Хранитель Истины (340371)
в ЛК слева верхний сектор(желтоватый в старой версии)-там где ник ава и прочее
три нижние строки смотрим
Партнёрский счет- там твои заработанные денежки
ниже строка с выпадающими тремя вариантами -выбираешь На счёт для покупок
и нижняя кнопка Вывести- жмёшь на неё
вверху посреди экрана появляется табличка Подтвердить действие -жмёшь нижнюю левую кнопку
Карта не нужна. С партнёрского счёта деньги переходят на Счёт для покупок-это выше смотри- и потратить ты их можешь только на этом сайте- На ВИП,На стикеры, Поднять вопрос в лидеры, Поблагодарить за ответ(т.е подарить медаль+50 баллов) или Поставить оценку +10