Что делать с партнерскими вознаграждениями?
А как перевести эти копейки на счет для покупок, не используя карту. У меня не получается, всё пропадает.
Я на стикеры хочу)))
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
в ЛК слева верхний сектор(желтоватый в старой версии)-там где ник ава и прочее
три нижние строки смотрим
Партнёрский счет- там твои заработанные денежки
ниже строка с выпадающими тремя вариантами -выбираешь На счёт для покупок
и нижняя кнопка Вывести- жмёшь на неё
вверху посреди экрана появляется табличка Подтвердить действие -жмёшь нижнюю левую кнопку 0к
Карта не нужна. С партнёрского счёта деньги переходят на Счёт для покупок-это выше смотри- и потратить ты их можешь только на этом сайте- На ВИП,На стикеры, Поднять вопрос в лидеры, Поблагодарить за ответ(т.е подарить медаль+50 баллов) или Поставить оценку +10
три нижние строки смотрим
и нижняя кнопка Вывести- жмёшь на неё