Ой трудный был вечер, с нощными бдениями, и религиозными прениями..

Продолжим споры завтра, а то ведь спать пора.... Пойду я щас, а то переспорите мой сонный моск, не дело это)))
Спасть пора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
До завтра,Свет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фууу верунами запахло буээээ
Поддерживаю, давно пора нам в люлю, дорогая) Постарайся впредь не перебдеть, а от прения присыпка помогает, говорят. Спокичмоки.
Верховный Наставник (203757)
А я только проснулся. с божьей помощью.
Верховный Наставник (176704)
Доброй ночи, тётя Света! ) Добрых тебе снов. )