Это шутка или в самом деле есть такая молитвенная помощь?(Вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
можно позвонить,узнать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Фырк. Уже можно ставить виртуальные свечи в виртуальном храме
Думаю, нет, не шутка. Почти в каждой протестантской церкви (а я почти уверен, что это машина кого-то из "наших"!)), есть т.н. молитвенные центры (группы), где могут помолиться за вашу проблему. Но здесь, скорее всего, это написано с евангелизационной целью, потому что молитва за грешника может быть не так эффективна, пока он не верующий.
В Хохляндии чего только нет. Нет только мудрости и ума...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Да думаю, как и везде,
Деньжата рубят на беде!((
Хранитель Истины (306631)
"Когда двое или трое молятся во имя Моя, там Я среди них".

Не раз проверено, вдвоём легче "достучаться".