Голландские власти хотят депортировать дочь Путина из страны,где она уже 8 лет проживает,из за сби-

того ополченцами Боинга,не слишком ли жестоки голландцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Да ну фейк.она уже давно гражданка, а в Европе детей с родителями не вяжут, даже если просто ПМЖ ,а не гражданин.Да и причастие Путина ещё не доказано официально.ополченцы то ополченцами.но он уже вовсю от них открещивается,хотя все в ЕС помнят как он ратовал за порядок в Украине по средствам именно их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
пускай, нечего ей там общаться с неграми)
Поздравляю..сотый вопрос про Голландию..и дочь президента..на сегодня...
Пусть домой едет..)
Хранитель Истины (317704)
нехрен им там делать...дома должны жить
Наставник (52565)
Дети за родителей не в ответе.да и тут что-то не то.Не мог Путин её так оставить.Его же постоянно могут шантажировать из-за неё.
Наставник (29730)
Давно пора ВСЕХ деток домой вернуть.
Как-то не патриотично ,депортировать из Голландии дочь президента России ))))))))
Верховный Наставник (133383)
Нет, не жестокие. Просто тупые
Мудрец (22192)
пускай сначала найдут.