Вот пральна СССР танки мильонаме производил в поле ставил, да?

мгновенно освоить производство в военное время нельзя!
Сталин знал, чем всё закончится, вiйна с мировым империализмом неизбежна.
Дополнен 10 месяцев назад
а Т-80 сегодня вполне Себе ездит и стреляет. а Меркавы - нет!
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пральна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (237277)
Это у нас нельзя, а у них все можно. Сегодня кокаколу, завтра абрамсы. Через три дня - памперсы для коров. это ж мля..цветущий сад, забыл?)))