Какой самый кайфовый памятник в вашем городе?

У нас Пушкин хорош!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (457725)
А это наш памятник Пушкину в Петербурге около Русского музея:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Владимир Ильич)
Верховный Наставник (186764)
петру первому, в исполнении царителли
прям божья кара, как посмотрю на него ,так мороз по коже.....
высокохудожественный короче)))
Наставник (52565)
музей -усадьба Н.Пирогова.Там он и забальзамирован.
А ещё ставка гитлера -тоже памятник своего рода, хотя ставка там настоящая была.Немцы взорвали, когда отступали.
А чего там у Пушкина с рукой?Он такое тяжёлое перо в ней держал?)
Верховный Наставник (160626)
Ну тык - Медный всадник, канеш!
Верховный Наставник (213790)
Памятник Победы.

И Пушкин у нас есть, не обычный.

Хранитель Истины (298298)
Памятник Петру 1)
Самый настоящий этот считаю..
Наставник (39278)
Шведская лютеранская церковь почти 700 лет ей,ну и королевская дорога.
Верховный Наставник (100775)
Наставник (65873)

Наставник (64495)
если кайфовый, то вот этот ))) даже курить не надо....крыша сама едет )))

а если главный, то конечно ПИСКАРЕВКА

Мудрец (12380)

"Памятник Алёше"...В честь войны,смотрит на Кольский залив."Кайфовый" просто не уместно.
Наставник (56560)
Этот самый кайфовый..)))