От чего мышка может тормозить? Начала вдруг выеживаться...Надо нажать несколько раз,что бы толк был(

Привет ЗЛОдейчики))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да новую купи.
привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
батарейка села или почистить ее надо
либо померла
Наставник (25395)
слей с нее тормозную житкость
Сыру дай )))))))

Приветы)
Привет,Лёлик дорогой))
Мышка хочет спать))
Мудрец (10581)
почисти её... шурупчики открутить, аккуратно и не спеша разобрать, посмотреть соединение там, где колёсико чтоб на него пыль и разные ворсинки не намотаны были...

я свою регулярно чищу, больше 2-х или уже 3-х лет живет... но иногда "выкабенивается"...
Верховный Наставник (210981)
По нежнее пальчиками на неё жми...))