Как отвязаться от того, с кем связываться боишься?много букв ленивые не читаем

С парнем познакомились по нету ещё осенью, он ужасный чайник и не умеет пользоваться инетом, мы общались ещё осенью я, сжалилась оставила телефон. ОН Разведён, есть ребёнок с женой якобы как только что узнала развёлся по причине, что она что то там не подождала его и т.п. (нет, ну, не иначе как мой первый, обещал что летом уже будем жить в достроенном его доме, без мамы, а воз и ныне там)...

Этот тоже живёт с мамой, якобы работает, но пугает другое, этот тоже будет меня кормить обещалками, как и ту, которая якобы такая сякая с маленьким ребёнком на руках, его не дождалась и нашла другого?Сами подумайте женщина с маленьким дитём-гуляет... смешно!((( Просто я, уже представляю что такое жить с мамой, после рассказов моего первого, пусть у нас хата с ним в полубомжацком состоянии будет, но хозяйка там я(((...

Я, договорилась о встрече, но сегодня, как и тогда в самый последний момент мне перехотелось встретится((( после того, как я, узнала что по сути толком он с женой нормально и не жил(((, а заставил её ждать(((, если бы это был просто развод... Он подъехал с бухты барахты только что в 9 вечера с работы под наш дом и звонит, мол выходи поговорим, я, сказала что у меня макияж подпорчен и волосы не красиво зачесаны(, завтра у него выходной,и я, накормила его "завтриком", но после того, как услышала "мы расстались потому, что ей надо было немного подождать, а она нашла другого"-у меня всё оборвалось...

У него даже манера ставить слова в предложении такая, как у первого, короче с кем я, не пытаюсь, если присмотреться чем-то похожи на того самого первого(((... Он сказал что поехал опять по своим делам (дела в пол 10-го вечера)-ну, не иначе как к друганам квасить, вот точно как мой первый, позвонишь ему, а он там обкурился, или набухался(((у друзей...До того как я, не узнала про жену эту и друзей, я, ещё терпимо смотрела на то, что он потребовал меня не накрашенную толком, без каблуков и платьев в обычных ласинах вылезти на улицу поздно вечером, как ща ла ву какую-то(((...

Не знаю что делать, вроде и не страшный зараза, симпотный, но и боюсь что это такой же как мой первый, только чуть более внешне улучшенная версия (чуть выще и не такой доходной, без волчьих зубов и покрученных пальцев). Вот накормила его обещалками, а теперь не знаю что делать, я, как слышу, что парень живёт с одной мамой без отца, меня коробит и про жену тоже не по себе стало...ну, вот вылитый мой первый обещалкин. Не брать трубку, прилетит поднимет кипишь будет сигналить под окнами, не дай Бог по соседям пойдёт выспрашивать "вы мол не знаете где такая то живет", а потом я, получу(((...

Честно и хотелось бы но не если бы та историю про друзей, к которым он катается ночью и с работой, и с женой тоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Везет тебе на идиотов. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сага о Форсайтах.. я не смог одолеть..(((
многа букаф, ниасилил)))
Магистр (1298)
я не знаю, что с тобой делать
забеременеть.
Верховный Наставник (109467)
Ты со своими отвязками
дочекаєшся сраної нeмочі...
Мудрец (13325)
да
Наставник (38466)
я так тоже могу,чтоб букав многа было:

РЕЧЬ В ПРАЖСКОМ ГРАДЕ НА МИТИНГЕ,
ПОСВЯЩЕННОМ ПОДПИСАНИЮ ДОГОВОРА
О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМНОЙ
ПОМОЩИ МЕЖДУ СССР И ЧССР
6 мая 1970 года

Уважаемые граждане Праги!

Дорогие товарищи и друзья!

Только что здесь, в Пражском Граде, подписан Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Союзом Советских Социалистических Республик и Чехословацкой Социалистической Республикой. (Аплодисменты.) Это — событие, которое оставит глубокий след в истории отношений между нашими странами. Пройдут годы и десятилетия, но наш договор будет верно служить интересам советского и чехословацкого народов, великому делу мира и социализма. (Бурные аплодисменты.)

Каждое положение этого важнейшего государственного акта пронизано духом истинной дружбы и братства наших народов, выражает коренную общность наших социалистических государств. В каждой строке договора — непоколебимая воля Коммунистических партий Советского Союза и Чехословакии, советских и чехословацких трудящихся работать и бороться вместе во имя счастья наших народов, под непобедимым знаменем марксизма-ленинизма. (Продолжительные аплодисменты.)

Прежний советско-чехословацкий Договор о дружбе, взаимной помощи и послевоенном сотрудничестве родился в разгар войны против фашизма. Он скрепил боевой союз между нашими народами. Он гарантировал возрождение государственного суверенитета Чехословакии, ее независимости и свободы. Он заложил основы плодотворного сотрудничества наших стран в мирное время. Этот договор хорошо послужил интересам наших народов. На его основе проделана громадная работа по развитию многообразных дружественных связей между Советским Союзом и социалистической Чехословакией. Он содействовал укреплению сил социализма в Европе, успехам нашей общей борьбы против агрессивных авантюр и коварных происков империализма.

Рождение нового договора пришлось на праздничные майские дни, когда отмечается четвертьвековая годовщина освобождения Чехословакии от гитлеровского господства, когда советский народ встречает 25-летие исторической Победы над фашистскими агрессорами, захватчиками и душителями свободы народов. Мы далеко ушли от военных лет. Наши страны решают мирные созидательные задачи социалистического и коммунистического строительства. Но лучшие традиции боевого братства — нерушимая верность союзнику, товарищеская солидарность, неизменная готовность всегда оказать поддержку другу — и по сей день живут и развиваются в советско-чехословацких отношениях.

Наш новый договор, заступающий на вахту советско-чехословацкой дружбы, подтверждает и закрепляет все то, что достигнуто в развитии отношений между нашими странами почти за три десятилетия. Вместе с тем он учитывает современный уровень нашего сотрудничества, основанного на учении марксизма-ленинизма, на принципах социалистического интернационализма.

Наш договор — прямой наследник того неписаного, но реального братского союза, который всегда существовал между советскими и чехословацкими коммунистами, между рабочим классом наших стран. (Бурные аплодисменты, возгласы «Ура!».)

После победы Великой Октябрьской социалистической революции в России буржуазия вашей страны пыталась помогать империалистам Антанты в их усилиях разгромить молодое Советское государство. Но мы никогда не забудем, что тысячи чехов и словаков выступили на стороне российского пролетариата, на стороне первого в мире государства рабочих и крестьян, вместе с нами сражались в боях против контрреволюционных сил и иностранных интервентов, подписав тем самым свой собственный пролетарский «договор о взаимопомощи» со Страной Советов. (Бурные, продолжительные аплодисменты, возгласы «Ура!».) Мы хорошо помним, что весной 1920 года чехословацкий рабочий класс вышел на улицы своих городов, требуя заключения мира с Советской Россией. Трудящиеся Чехословакии решительно выступили против антисоветской политики правящих буржуазных партий.

Мы знаем, что в дружбе с Советским Союзом чехословацкий рабочий класс и его авангард — коммунистическая партия всегда видели путь к обеспечению прочной независимости и свободы чехословацкого государства. В трагические дни Мюнхена чехословацкие коммунисты призывали страну к прочной опоре на Советский Союз, который ясно продемонстрировал свою верность союзническому долгу. В годы испытаний второй мировой войны этот курс коммунистов стал ориентацией всего чехословацкого народа.

Слово коммунистов не расходится с делом. Поэтому естественно, что, когда к власти в вашей стране пришел рабочий класс во главе с коммунистами, сплотивший вокруг себя все патриотические силы народа, политика дружбы с Советским Союзом и с другими социалистическими странами стала государственной политикой Чехословакии.

На дружбу советские люди всегда отвечали крепкой и верной дружбой. (Бурные, продолжительные аплодисменты. Участники митинга скандируют: «Дружба, дружба!».) Разрешите заверить вас, товарищи, что Коммунистическая партия Советского Союза, партия Ленина, Советское правительство и весь советский народ, верные ленинским принципам социалистического интернационализма, верные союзническому долгу, будут делать все для дальнейшего укрепления и развития братской дружбы и всестороннего сотрудничества с социалистической Чехословакией. (Бурные, продолжительные аплодисменты, возгласы «Ура!». Участники митинга скандируют: «С Советским Союзом — на вечные времена!».)

Товарищи! Подписанный нами сегодня договор исходит из полного равноправия, суверенитета и независимости каждой из сторон и включает в себя свойственные именно странам социализма принципы братской взаимопомощи, всестороннего сотрудничества и взаимной поддержки. Он предусматривает широкое использование положительного опыта друг друга, подъем экономического и научно-технического сотрудничества на новую ступень, расширение обмена достижениями науки и культуры и сотрудничества в других областях общественной жизни наших стран.

В договоре выражена твердая воля наших стран принимать все необходимые меры для защиты социалистических завоевании советского и чехословацкого народов, для упрочения безопасности обеих стран. Мы вновь подчеркнули свою верность обязательствам по Варшавскому Договору, который вот уже 15 лет ограждает мирный труд социалистических государств. Пусть наши недруги никогда не забывают, что любые попытки нарушить территориальную неприкосновенность социалистической Чехословакии встретят действенный, мощный отпор наших объединенных сил! (Бурные аплодисменты, возгласы «Ура!». Участники митинга скандируют: «Да здравствует Советская Армия!».) Солидарность Советского Союза и Чехословакии была, есть и будет нерушима. Таково слово нашего договора. И это — веское слово. (Бурные аплодисменты. Собравшиеся скандируют: «Дружба, дружба!».)

Осуществляя свою миролюбивую внешнюю политику, Советский Союз и социалистическая Чехословакия, как и другие страны социалистического содружества, строят свои отношения с государствами, имеющими иной общественный строй, на ленинских принципах мирного сосуществования. Свою верность этим принципам мы зафиксировали в только что подписанном договоре. Страны социализма — это надежный оплот мира между народами, и новый советско-чехословацкий договор — еще одно тому доказательство. (Бурные аплодисменты. Присутствующие на митинге скандируют: «Да здравствует мир!».)

Дорогие товарищи! Можно с уверенностью сказать, что новый Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Советским Союзом и Чехословацкой Социалистической Республикой хорошо отвечает национальным интересам наших стран. Нет сомнения в том, что он внесет вклад и в дальнейшее укрепление единства и сплоченности социалистического содружества. А в этом единстве — гарантия успехов нашего мирного, созидательного труда, гарантия новых побед в нашей исторической борьбе за построение социалистического и коммунистического общества. (Возгласы «Ура!», бурные аплодисменты.)

Дорогие пражане!

Столица братской Чехословакии — прекрасная древняя Прага, крупный центр революционного рабочего движения чехословацких пролетариев красная Прага близка и дорога сердцу советского человека. (Бурные, продолжительные аплодисменты, возгласы «Ура!». Митинг скандирует: «Москва — Прага», «Москва — Прага».) Прага связана с одним из важных этапов в деятельности величайшего революционера нашей эпохи — Владимира Ильича Ленина. (Бурные аплодисменты, возгласы «Ура!».) Здесь, на улицах Праги, в последних сражениях мая 1945 года, добивая фашистских захватчиков, плечом к плечу сражались воины Красной Армии и бойцы пражских баррикад. Здесь завершили свой славный боевой путь наши товарищи по оружию — солдаты корпуса генерала Свободы. (Бурные, долго не смолкающие аплодисменты.)

Вот почему с такой искренней радостью мы поздравляем Прагу, ее рабочих, всех трудящихся с награждением боевым орденом Красного Знамени. (Продолжительные аплодисменты. Участники митинга скандируют: «Прага приветствует Москву», «Прага приветствует советских гостей».)

Разрешите пожелать вам, дорогие друзья, и в вашем лице всему чехословацкому народу новых успехов в труде, процветания вашего социалистического государства! (Продолжительные аплодисменты.)

Позвольте от имени нашей делегации выразить вам сердечную признательность за радушный прием, оказанный нам во время нашего пребывания в Праге в связи с 25-летием освобождения Чехословакии от фашистских захватчиков. (Бурные аплодисменты.)

Да здравствует вечная, нерушимая дружба между Советским Союзом и Чехословацкой Социалистической Республикой! (Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Возгласы: «Ура!», «Дружба!», «Да здравствует Советский Союз!».)

Да здравствует мир во всем мире! (Бурные, продолжительные аплодисменты. Участники митинга скандируют: «Мир!». По площади прокатывается мощное «Ура!».)
Верховный Наставник (164086)
в прятки продолжай играть. так проще.
Верховный Наставник (213850)
Неужели Вы настолько страшная и настолько глупая ( уж простите за прямоту, но Ваши вопросы говорят об этом, прямо кричат), что не можете познакомиться с парнем, не имеющим жен, детей и прибабахов?